Как использовать вспениватель молока

Comment  Utiliser un mousseur à lait

Чтобы приготовить идеально обезжиренное молоко, выберите собственное молоко или заменитель молока и налейте до 200 мл во вспениватель с антипригарным покрытием. Затем накройте его крышкой и нажмите кнопку горячей пены. Вот и все!

Как вспенить молоко с помощью пенообразователя?

Как вспенить молоко с помощью пенообразователя?
кредит изображения © unsplash.com

Налейте холодное молоко или молоко комнатной температуры во вспениватель молока. Будьте осторожны, чтобы не превысить максимальное количество, указанное линией внутри вспенивателя молока. Как только молоко взбивается, оно начинает пениться. Будьте осторожны, чтобы не переполнить чашку.

Достаньте кружку или кружку из микроволновки и возьмите венчик, мини-блендер или пенообразователь на батарейках. Погружайте головку прибора на поверхность, а не ниже: следите за тем, чтобы пена образовывалась постепенно. Остановитесь, когда у вас будет достаточно пены для ваших напитков.

Разогрейте прибор, включив функцию подачи пара. Из парового сопла выходит немного воды. Примерно через 20 секунд вы увидите, что из шланга выходит пар, что указывает на то, что устройство горячее. Теперь выключите функцию пара на некоторое время, чтобы погрузить паровую насадку в кувшин, наполненный молоком.

Полностью и резко откройте паровую трубку и убедитесь, что кончик трубки находится близко к поверхности молока, так как вам нужно оттолкнуть воздух от поверхности молока для образования пены. Для оценки молока можно полностью окунуть насадку.

Как пользоваться вспенивателем молока? Используйте электрический пенообразователь. Держите его прямо, чтобы его голова была в молоке. Вы должны убедиться, что насадка для вспенивания полностью погружена в жидкость, прежде чем включать ее в X Source Research. Если у него несколько скоростей, установите максимальную.

Как вспенить молоко с помощью эспрессо-машины? Приготовьте молочную пенку с Aeroccino Nespresso. Нет ничего проще. Налейте молоко до указанного уровня (внутренняя шкала), затем нажмите кнопку ВКЛ. Устройство останавливается само по себе, как только пена готова.

Какое молоко вы используете для вспенивания молока? Цельное коровье молоко дает кремообразную пену с легким запахом. Он хорошо растекается по поверхности кофе и обеспечивает гладкую поверхность, идеально подходящую для тех, кто любит латте-арт и создает красивые узоры. Обезжиренное или полуобезжиренное молоко дает более обильную и воздушную пену.

Как провести эксперимент с пеной? Химическое явление объясняется реакцией между перекисью водорода, более известной в жидкой форме, которая представляет собой перекись водорода, и мылом. Концентрированная перекись водорода (здесь очень концентрированная) распадается на воду и кислород, которые задерживаются мыльными пузырями, образуя пену.

Как использовать вспениватель молока Nespresso?

Как использовать вспениватель молока Nespresso?
кредит изображения © unsplash.com

Для приготовления холодной молочной пены удерживайте кнопку нажатой около двух секунд. Кнопка подсвечивается синим цветом. Подождите около 60 секунд.

После каждого использования важно хорошо очистить….

  • Выключите электродвигатель основания.
  • Снимите устройство с базы.
  • Отсоедините битер.
  • Снимите прокладку с крышки.
  • Промойте их под проточной водой.
  • Потрите мягкой губкой.
  • Высушите мягкой тканью.

Как почистить вспениватель молока? Автоматический вспениватель молока для кофемашины После использования вы можете ополоснуть графин вспенивателя молока теплой водой, а затем тщательно вымыть его моющим средством. Также обязательно очищайте трубку всасывания молока после каждого использования.

Как пользоваться вспенивателем молока?

Как пользоваться вспенивателем молока?
кредит изображения © unsplash.com

Чтобы выпить горячий напиток, быстро нажмите кнопку запуска. Кнопка горит красным. Подождите 70-80 секунд. Для приготовления холодной молочной пены удерживайте кнопку нажатой около двух секунд.

Amazon.co.uk: молочный пенообразователь.

Как приготовить пенный кофе? Профессионалы используют кофеварки, оснащенные паровыми форсунками, которые вспенивают молоко при его нагревании. Они наливают очень холодное молоко (около 4°C) в кувшин из нержавеющей стали, не превышая трети или половины объема, затем вставляют в молоко насадку и запускают пар.

Что такое эмульгатор? Вспениватель молока, также называемый вспенивателем или вспенивателем, представляет собой кухонный прибор, который нагревает и перерабатывает молоко.

Avatar photo
Bonjour! Je m'appelle Valérie et je suis une cuisinière professionnelle passionnée par la création de plats délicieux et innovants. Avec 10 ans d'expérience en tant que cheffe cuisinière, je suis constamment à la recherche de nouvelles inspirations pour surprendre les papilles de mes clients. Bienvenue dans mon univers gastronomique!